Zugordnung 2015

Zugordnung 2015
1. Vorreiter
2. Regimentsführer Patrik Winterhoff
3. Adjutant Björn Becker
4. Pioniercorps Michael Toenneßen
5. Tambourcorps “In Treue Fest” Neuss
Bundesmusikkorps Kleinenbroich I
6. Grenadiermajor Udo Gehrs
7. Adjutant Alexander Gehrs
8. Regimentsfahne Viktor Gasinski
9. Grenadierfahne „drunger un dröver“ Patrick Hilgers
10. Grenadierzug „Brave Jonge“ Heinz Schmitz
11. Grenadierzug „Oh Äktschen“ Stephan Köhn
12. Grenadierzug „De fuhle Bommels“ Hans Mecky
13. Grenadierzug „Op Zack“ Robin Breuer
14. Grenadierzug „Böse Jonge“ Michael Keuter
15. Grenadierzug “Fesche Jonge” Christian Schmitz
16. Grenadierzug “Holzbüttger Spätlese” Markus Jonsthövel
17. Edelknabencorps Stefan Schüpper / Markus Steinhauer
18. S.M. Herbert IV. (Junkers)
Minister Dieter Meiritz
Minister Dieter Hellendahl
19. Bruderschaftsvorstand, Brudermeister Volker Schöneberg
20. Tambourcorps “Sankt Hubertus” Neuss
Musikverein Holzheim
21. Jägerhauptmann H.-G. Schmitz
22. Jägerfahne „Heimattreu“ Bernd Wiescholleck
23. Jägerzug „Holzbüttger Freischütz“ H.-G. Schmitz
24. Jägerzug „Holzbüttger Jonge“ Willi Schlabbers
25. Jägerzug „Fiedele Jonge“ Wolfgang Schlabbers
26. Jägerzug „Treue Brüder“ Dirk Giesen
27. Jägerzug „Jägerblut“ Marcus Laufen
28. Jägerzug „Enzian“ Frank Cremer
29. Jägerzug „Edelweiß 1950“ Rainer Becker
30. Jägerzug “Jägerfreunde“ Klaus Lauer
31. Jägerzug „Jägermeister 2000“ Thomas Bössow
32. Jägerzug „Möschevötches“ Philipp Schmitz
33. Jägerzug „Gemütliche Jonge“ Wolfgang Hinz
34. Jägerzug „Öde Boschte“ Guido Krings
35. Jägerzug „Stiefe Boschte“ Andreas Klother
36. Jägerzug „Kleines Edelweiß“ Robert Schalley
37. Tambourcorps “Blüh auf” Glehn
Bundesmusikkorps Kleinenbroich II
38. Hubertushautmann Roman Drennhaus
39. Adjutant Janik Kreuzer
40. Hubertusfahnenzug „Hubertus Hirsche“ Sascha Laenger
41. Hubertus Fahnenschwenker W. Peiffer, N. Wallscheid, J. Vanderfuhr
42. Hubertuskönig und Major Josef Karis
43. Hubertusjungkönig Till Drennhaus
44. Hubertuszug „Jung Hubertus“ Bernhard Bohr
45. Hubertszug “Freiwild” Till Drennhaus
46. Hubertusknappen Patrick Deutsch / Frederik Maaßen
47. Hubertuszug „Hubertusbrüder“ Domenic Saurbier
48. Hubertuszug „Ärm Söck“ Matthias Schweer
49. Hubertuszug „Waidmannsheil“ Ralf Klinkhamels
50. Hubertuszug „Heideröschen“ Norbert Drennhaus
51. Bundesfanfarencorps Neuss-Furth (außer Dienstag)
52. Scheibenschützen Holzbüttgen Uwe Schmitz
53. Reitergemeinschaft Holzbüttgen (nur Sonntag) Claudia Härtel

Durch das Fortsetzen der Benutzung dieser Seite, stimmst du der Benutzung von Cookies zu. Weitere Informationen

Die Cookie-Einstellungen auf dieser Website sind auf "Cookies zulassen" eingestellt um Ihnen das beste Surferlebnis zu ermöglichen. Wenn Sie diese Website ohne Änderung Ihrer Cookie-Einstellungen verwenden , oder Sie auf "Akzeptieren" klicken, dann erklären Sie sich mit diesen Einstellungen einverstanden.

Schließen